Forza horizon 2 anniversary edition

Forza Horizon 2 10th Anniversary Edition XBOX ONE Ключ


Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.


Продавец


Описание товара


После оплаты вы получаете лицензионный ключ Forza Horizon 2 10th Anniversary Edition для приставки Xbox One. Регион ключа Россия.
Игра Полностью на русском языке.


Forza Horizon 2 – это целый мир красоты и свободы! Исследуйте прекрасный открытый мир с динамичной сменой дня и ночи, а также ошеломляющими погодными эффектами, в потрясающем разрешении 1080p. Совершайте легендарные автопробеги за рулем более чем 200 машин по бескрайним, неограниченным просторам. Получайте награды за стильное вождение и мастерство. Устанавливайте связь с друзьями в сети без каких-либо очередей или ожидания в лобби игры.


Дополнительная информация


Активировать ключ можно как на Xbox One так и на ПК.
Активация на Xbox One:
1.Нажмите кнопку Xbox. чтобы открыть гид, а затем выберите Главная. Убедитесь, что выполнен вход в учетную запись Microsoft, для которой вы хотите активировать код.
2.На главной странице прокрутите вправо и выберите значок Microsoft Store.
3.Выберите пункт Использовать код.
4.Используйте экранную клавиатуру, чтобы ввести 25-значный код на экране Активация кода или подарочной карты, а затем нажмите Далее, чтобы завершить процесс. Не вводите дефисы: система позаботится о них автоматически.


Активация на ПК:
1.В браузере перейдите на страницуhttps://redeem. microsoft. com/?refd=support. xbox. comи выберите Войти.
2.Введите 25-значный код предоплаты и выберите Активировать.


Если Вас не затруднит оставьте свой отзыв.


Отзывы


С этим товаром также смотрят


В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки Plati (http://www. plati. market) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке Plati, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati. market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф. И.О. телефон).


В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Plati, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. д.4, стр.3, Адвокатский кабинет «АКАР №380».


В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, Plati просит Вас направить заверенную телеграмму, которая будет являться основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф. И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами в Адвокатский кабинет письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.


© 1995–2019 Forwint Solutions Ltd.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Forza 4 xbox 360

Xbox 360 forza 4

Horizon 4 lego speed champions